bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني/FBT الفاصل مربع SCPC ميني المكونات في المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن 1XN

المنتجات

مربع SCPC ميني المكونات في المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن 1XN


ميني المكونات في المجلس التشريعي الفلسطيني نوع الفاصل هو نسخته الصغيرة مع تصميم مضغوط. عادة ما يتم تثبيته في مربع FTTH جبل الجدار للألياف البصرية إشارة التوزيع.


1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • 1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • 1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMSP-MPI-1XN
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/LC/WU
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    two weeks
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &

ميزات

  • المصنوعة من الصلب ذات جودة عالية ورقة

  • التصميم النمطي

  • مريحة لتركيب وصيانة

  • "الإدراج منخفضة" الخسارة و PDL

  • عالية العائد الخسارة ( "الصف" P/S : 55/50 dB)

  • dB الاتجاهية 55

  • تصميم مدمج

  • واسعة تعمل الطول الموجي: من 1260nm إلى 1650nm

  • "واسعة تعمل درجة الحرارة": من-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

  • الإدخال 1 & 2 القناة، و 4 ، 8، 16، 32 و 64 قناة المتاحة

  • عالية الموثوقية والاستقرار

  • غرام تيلكورديا-1209-الأساسية-2001 متوافقة مع

  • الكردية غرام-1221-الأساسية-1999 متوافقة مع

  • RoHS متوافق مع

تطبيقات

  • نظم FTTX

  • "شبكات" بون/GPON/أيون

  • وصلات الكيبل التلفزيوني

  • "توزيع الإشارات الضوئية"

مواصفات

"اسم المنتج"
1 * ن المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن
"رابط المنتج"
SC/PC أو كوستوميريزيد
نوع المنتج 1 * 2، 1 * 4، 1 * 8، 1 * 16، 1 * 32, 1 * 64
تعمل طول موجي 1260-1650
الإدراج الخسارة
كوستوميريزيد
"خسارة العودة"
50dB
TDL ≤0.5dB
الاتجاهية
≥50dB
العملية درجة الحرارة
-40 ~ 80℃
تخزين الحرارة
-40 ~ 85℃


رسائل

هذا الموضوع : مربع SCPC ميني المكونات في المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن 1XN


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية