bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO كابلات الألياف البصرية كابل في الهواء الطلق المدرعة + 2 "الصلب أسلاك الألياف البصرية في الهواء الطلق جيتو" كابلات الألياف

المنتجات

المدرعة + 2 "الصلب أسلاك الألياف البصرية في الهواء الطلق جيتو" كابلات الألياف

Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMGYTW12C
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/LC/WU
  • الأسعار:

    $0.33/m
  • سعر السوق:

    $0.4
  • النطاق السعري:

    6000-24000/0$
  • لون:

    Black
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &
الصلب مدرعة + 2 أسلاك الألياف البصرية "ناظر في الهواء الطلق" ث الألياف كبل

الجوي ولاصق تركيب كابل

"عبر الرسم التخطيطي الأقسام"

2d4cc315-cdf8-4fd7-9d63-492c38f66dad



تي اتشنيكال مواصفات

الألياف الكونت

8

12

فضفاضة أنبوب

OD(mm):

1.5 ± 0.1

1.5 ± 0.1

المادية :

ماكس

PBT

عدد الألياف/أنبوب

4

4

الأساسية وحدة

5

5

الصلب/طلاء ( مم )

1.2

1.2

2 طلاء الصلب/ ( مم )

1.0

1.0

المياه كتلة المواد :

المياه مجمع حظر/الشريط

المدرعة

"المموج الفولاذ" الشريط

غمد

سمك :

غير. 2.2 مم

المادية :

بي

التطوير التنظيمي من كبل (مم)

9.9 ± 0.3

الوزن الصافي (كجم/كلم)

105

"الألياف وفضفاضة" المخزن المؤقت لأنبوب تحديد

رقم

1

2

3

4

5

6

8 w8401x1 7

8

9

10

11

12

"لون الأنبوبة"

الأزرق

البرتقالي

أخضر

بني

لائحة

الأبيض

أحمر

8w8 وردي 41 × 1

الأسود

الصفراء

البنفسجي

أكوا

رقم

8 w8631x1 1

2

3

4

5

6

7

8w8 س 631 1 8

9

10

11

12

الألياف اللون

الأزرق

البرتقالي

أخضر

بني

سليت

الطبيعية

الحمراء

الأسود

الصفراء

البنفسجي

الوردي

أكوا

الألياف الضوئية

واحد وضع الألياف

لتيمس

الوحدات

مواصفات

الألياف نوع

G652D

G657A

توهين

8w 811 × 1

dB/كم

1310nm 0. 36

1550nm 0. 22

"تشتت لوني"

ps/nm.km

1310nm 3.5

1550nm 18

1625nm 22

"صفر تشتت المنحدر"

ps/nm 2 .km

≤ 0.092

صفر تشتت الطول الموجي

شمال البحر الأبيض المتوسط

1300 ~ 1324

وقف الطول الموجي ( ل cc )

شمال البحر الأبيض المتوسط

≤ 1260

التوهين مقابل الانحناء

(x100turns 60 مم)

dB

(دائرة نصف قطرها 30 مم ، 100ring

) ≤ 0.1 @ 1625nm

(دائرة نصف قطرها 10 مم ، 1ring) أو أقل. 1.5 @ 1625nm

الوضع الميداني قطر

م م

9.2 ± 0.4 في 1310nm

9.2 ± 0.4 في 1310nm

كونسينتريسيتي يرتدون ملابس الأساسية

م م

≤ 0.5

≤ 0.5

الكسوة قطر

م م

125±1

125±1

الكسوة غير تدوير

%

≤ 0.8

≤ 0.8

طلاء دياميتي ص

م م

245±5

245±5

اختبار دليل على

Gpa

≥ 0.69

≥ 0.69

متعددة وضع ألياف

8w8 951 × 1

OM3-300

8 w81141x1

لتيمس

الوحدات

مواصفات

62.5/125

50/125

OM3-150

OM4-550

الألياف الأساسية قطر

μ م

62.5±2.5

50.0±2.5

50.0±2.5

الألياف الأساسية غير تدوير

%

≤6.0

≤6.0

≤6.0

الكسوة قطر

ميكرو

125.0±1.0

125.0±1.0

125.0±1.0

الكسوة غير تدوير

%

≤2.0

≤2.0

≤2.0

طلاء قطر

ميكرو

245±10

245±10

245±10

C0at-يرتدون ملابس كونسينتريسيتي

ميكرو

≤12.0

≤12.0

≤12.0

طلاء غير تدوير

%

≤8.0

≤8.0

≤8.0

يرتدون ملابس الأساسية كونسينتريسيتي

ميكرو

≤1.5

≤1.5

≤1.5

توهين

850nm

dB/كم

3.0

3.0

3.0

1300nm

dB/كم

1.5 8w811 x1

1.5

1.5

أوفل

850nm

ميجاهرتز كم

إيه وان سيكس زيرو

إيه تو زيرو زيرو

إيه سيفن زيرو زيرو

≥1500

≥3500

1300nm

ميجاهرتز كم

إيه ثري زيرو زيرو

إيه فور زيرو زيرو

إيه فايف زيرو زيرو

إيه فايف زيرو زيرو

إيه فايف زيرو زيرو

أكبر نظرية الفتحة العددية

/

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

الميكانيكية والأداء البيئي لكبل

رقم

العناصر

الاختبار أسلوب

القبول معايير

1

الشد تحميل اختبار

#Test الأسلوب: IEC 60794-1-E1

-. تحميل طويل الشد : 600N

-. تحميل قصيرة الشد : 1500N

-. طول الكابل : ≥50m

-. التوهين العلاوة @1550nm : ≤0.1dB

-. لا سترة تكسير والألياف الكسر

2

"سحق المقاومة" اختبار

#Test الأسلوب: IEC 60794-1-E3

-. تحميل طويل : 300 ن/100 مم

-. تحميل قصيرة : 1000 ن/100 مم

تحميل وقت : 1 دقائق

-. التوهين العلاوة @1550nm : ≤0.1dB

-. لا الكسر تكسير والألياف سترة

3

أثر المقاومة اختبار

#Test الأسلوب: IEC 60794-1-هاء-4

-. أثر الارتفاع : 1 م

-. تأثير وزن : 450 ز

-. أثر نقطة : إيه فايف

-. أثر تردد : 3/نقطة

-. التوهين العلاوة @1550nm : ≤0.1dB

-. لا سترة تكسير والألياف الكسر

4

"وكرر الانحناء"

#Test الأسلوب: IEC 60794-1-E6

-. مغزل قطر : 20 د (D = قطر الكابل)

-. موضوع الوزن : 15 كجم

-. الانحناء التردد : تايمز 30

-. الانحناء بسرعة : 2s/الوقت

-. التوهين العلاوة @1550nm : ≤0.1dB

-. لا يوجد تكسير سترة والألياف الكسر

5

"اختبار التواء"

#Test الأسلوب: IEC 60794-1-E7

-. طول : م 1

-. موضوع الوزن: 25 كجم

-. زاوية : ±180 درجة

-. التردد : إيه وان زيرو/نقطة

-. التوهين العلاوة @1550nm : ≤0.1dB

-. لا سترة تكسير والألياف الكسر

6

"المياه الاختراق" اختبار

#Test الأسلوب: IEC 60794-1-F5B

-. ارتفاع ضغط الرأس : م 1

-. طول العينة : م 3

-. اختبار الوقت: 24 ساعة

-. لا يوجد تسرب من خلال فتح كابل نهاية

7

"درجة حرارة الاختبار ركوب الدراجات"

#Test الأسلوب: اللجنة الانتخابية المستقلة 60794-1-F1

-. درجة حرارة الخطوات : + 20 40℃ 、 + 70℃ 、 + 20

-. اختبار الوقت : 24 ساعة/خطوة

-. دورة مؤشر : 2

-. التوهين العلاوة @1550nm : ≤0.1dB

-. لا يوجد تكسير سترة والألياف الكسر

8

"انخفاض الأداء"

#Test الأسلوب: IEC 60794-1-E14

-. اختبار طول : 30 سم

-. نطاق درجة الحرارة : 70±2℃

-. اختبار الوقت : 24 ساعة

-. لا شغل مجمع التسرب

9

درجة الحرارة

التشغيل: -40℃ ~ + 60℃

المخزن / النقل:-50℃ ~ + 70℃

التثبيت-20 ~ + 60℃

"الألياف البصرية" نصف قطر الانحناء كابل

ثابت الانحناء : 10 مرات من كابل إلى دياميتي ص

ديناميكية الانحناء : 20times من كابل إلى القطر.

الحزمة ومارك

لا يسمح وحدتي طول الكابل في اسطوانة واحدة، طرفي ينبغي أن تكون مختومة،. اثنين ينبغي أن تكون معبأة ينتهي داخل الاسطوانة، احتياطي طول الكابل لا تقل عن 3 متر.


كبل مارك: العلامة التجارية نوع الألياف نوع الكبل وتعول العام لتصنيع طول مار





رسائل

السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية