bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة 12 ألياف LC APC طريقة واحدة مرمزة الألياف البصرية ضفيرة، أونجاكيتيد

المنتجات

12 ألياف LC APC طريقة واحدة مرمزة الألياف البصرية ضفيرة، أونجاكيتيد

متوافقة مع تيلكورديا، معايير تقييم الأثر البيئي/الشفافية في مجال التسلح "مصنع الانهاءات"

12 Fibers LC/APC Single-Mode Color-Coded Fiber Optic Pigtail
  • 12 Fibers LC/APC Single-Mode Color-Coded Fiber Optic Pigtail
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDM12SM-LCA-3M
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/WU
  • الأسعار:

    $8/Pcs
  • سعر السوق:

    $12
  • النطاق السعري:

    500-10000/7$
  • لون:

    Color-coded
  • فترة إنتاج:

    7 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &

12 ألياف LC APC طريقة واحدة Color-Coded الألياف البصرية ضفيرة،

أونجاكيتيد LC لدينا المحسن الحبال التصحيح المقدمة مع تمهيد قصير مثالية للتطبيقات عالية الكثافة مع متطلبات مساحة ضيقة. هذه الحبال التصحيح لها فائدة إضافية لتزويد بمنحنى انخفاض حساسية تقييس G657 سينجليمودي الألياف البصرية الذي يحمل خسائر كبيرة في انخفاض الطاقة الضوئية تحت ظروف بيند بينما تبقى متوافقة مع الكابلات التقليدية. LC التمهيد القصير التصحيح الحبال مصممة لتلبية احتياجات اللجنة الانتخابية المستقلة و BS EN.

ملامح

نحن نقدم اختيارات أوسع البسيط/مزدوجة، بما في ذلك نادي عالية الجودة، واتفاقية استكهولم، ش، LC، متري، E2000 ومو مع أولترابوليشيد (اتحاد الوطنيين الكونغوليين)، موصلات أنجليبوليشيد (APC) أو متطلبات أخرى من البولندية. لدينا الإنتاج اليومي 11500 قطعة. ونحن الحفاظ على تخزين كافية من الأنواع الأكثر شيوعاً من الحبال التصحيح للتسليم على الفور. مع هذه الخدمة، يمكنك لم يعد يعاني من الانتظار مدة طويلة.

للطلبات الخاصة في تقارير الاختبار أو غير ذلك من المواصفات، يرجى الاتصال بنا.

البند

واحدة وضع اتحاد الوطنيين الكونغوليين

واحدة وضع الجيش الشعبي الكونغولي

المتعدد

"خسارة الإدراج"

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

"خسارة العودة"

50 dB

60 dB

25 dB

المتانة

مي ن 50 0 حصيرة ه مرات

"درجة حرارة التشغيل"

-40 إلى + 85

الحبل طول

مخصص

1-12 الألياف الضوئية ألياف


التطبيقات

بناء الترابط (الحرم الجامعي LAN)

خطوط النقل بالشاحنات مباشرة إلى خزانة الاتصالات السلكية واللاسلكية

الألياف التصحيح الفريق داخل الحجرات الاتصالات

الروابط بين المعدات الإلكترونية ولوحات الألياف معلومات ترتيب

ترتيب المعلومات

X

طريقة

S:Singlemode M:Multimode

X

كبل اسم

WX : واحد-أو كبل مزدوج XL: نوع الكبل المجمعة المتعدد

X

الألياف

1: G652 2 : G655 03:50/125 4: 62.5/125 5 : G657A 6:OS1

-X

موصل نوع

FC/SC/LC/ST/مو/طن متري--RJ /E2000

X

نهاية السطح نوع

PC/توافق آراء ساو باولو/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي

-X

الألياف النوى

01:1cores 02:2cores 04:4cores 06:6cores 08:8cores 12:12cores

X

كبل طول *

01:1 م م 03:3 م 05:5 10:10 م

X

ضفيرة/التصحيح الحبل

أ : ضفيرة ب: الحبل التصحيح

X

"كبل القطر الخارجي"

1 : Ф0.9 2: Ф2.0 3: Ф3.0


رسائل

هذا الموضوع : 12 ألياف LC APC طريقة واحدة مرمزة الألياف البصرية ضفيرة، أونجاكيتيد


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية