bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني/FBT الفاصل الفريق الخائن جبل "سكابك رف" 1 × 32

المنتجات

الفريق الخائن جبل "سكابك رف" 1 × 32


جبل الرف المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن

يمكن استخدام رف-جبل المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن لتطبيقات داخلية وخارجية على السواء في مشاريع FTTx، الكيبل التلفزيوني أو البيانات مراكز الاتصال. ويستخدم معيار وحدة حامل 19 بوصة لاحتواء المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن داخل وحدة حامل.

19 inch 1x32 rack mount PLC splitter box
  • 19 inch 1x32 rack mount PLC splitter box
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMSP-SCA-1X32RACK
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/LC/WU
  • الأسعار:

    $65/Pcs
  • سعر السوق:

    $70
  • النطاق السعري:

    100-500/65$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    two weeks
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &
"رف جبل المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن"

K & M مستو الخفيفة الدائرة (المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن) الفاصل هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة باستخدام التكنولوجيا البصرية دليل موجي والسليكا. أنه يتميز بصغر حجمها وموثوقية عالية، والطول الموجي التشغيل على نطاق واسع والتوحيد قناة جيدة، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات ثمة حاجة ملحة إلى تحقيق تقسيم السلطة الإشارات الضوئية. نحن نقدم مجموعة كاملة من منتجات الفاصل 1xN و 2xN التي صممت خصيصا لتطبيقات محددة.

ميزات

  • المصنوعة من الصلب عالية الجودة ورقة

  • التصميم النمطي

  • مريحة لتركيب وصيانة

  • "الإدراج منخفضة" الخسارة و PDL

  • عالية خسارة العائد ( "الصف" P/S : 55/50 dB)

  • dB الاتجاهية 55

  • تصميم مدمج

  • واسعة تعمل الطول الموجي: من 1260nm إلى 1650nm

  • "واسعة تعمل درجة الحرارة": من-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

  • قناة الإدخال 1 و 2 ، و 4، 8، 16، 32 و 64 قناة متاحة

  • عالية الثبات والاستقرار

  • غرام تيلكورديا-1209-الأساسية-2001 متوافقة مع

  • الكردية غرام-1221-الأساسية-1999 متوافقة مع

  • RoHS متوافق مع

تطبيقات

  • نظم FTTX

  • "شبكات" بون/GPON/دهر

  • وصلات الكيبل التلفزيوني

  • الإشارات الضوئية التوزيع

مواصفات


8w8 331 × 1

1.2

8w8 291 × 1

1 : ن المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن معلمات

1:2

1:4

1:8

01:16

01:32

1:64

2:4

2:8

02:16

02:32

التشغيل الطول الموجي (نانومتر)

1260 ~ 1650

الإدراج الخسارة (ديسيبل) ( P/S الصف )

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7.6

11.0

14.5

17.5

فقدان الاتساق (dB)

0.4

0.6

0.8

1.5

2.0

1.2

1.5

2.0

2.5

الاستقطاب تعتمد Loss(dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35 8 w841x1

0.3

0.3

0.4

0.4

* المواصفات المذكورة أعلاه دون رابط. مع موصلات ينبغي إضافة 0.3dB.

ترتيب المعلومات


الخائن لوحة (19 بوصة رف-جبل)

وصف

الجزء رقم

1: n الخائن الفريق 19 "

KMSPP1xxyyza

2:N الخائن لوحة 19"

KMSPP2xxyyza

xx: عدد من إخراج القنوات

ص ص: نوع الموصل (اتفاقية استكهولم، LC،...)

ض: موصل من نوع السطح (ش = اتحاد الوطنيين الكونغوليين، A = APC)

ج: نوع الألياف (A = G657A، د = G652D)

الخائن وحدة

وصف

الجزء رقم

1: مقسم ن الوحدة النمطية

KMSPM1xxyyza

2:N "وحدة الفاصل"

KMSPM2xxyyza

xx: عدد من إخراج القنوات

ص ص: نوع الموصل (اتفاقية استكهولم، LC،...)

z : نوع السطح موصل (يو = اتحاد الوطنيين الكونغوليين، A = APC)

ج: نوع الألياف (A = G657A، د = G652D)

"ترتيب عينة": KMSPP132SCAA (01:32 المقسم، 19 بوصة نوع اللوحة، موصل اتفاقية استكهولم، آسيا والمحيط الهادئ، G657A)

رسائل

هذا الموضوع : الفريق الخائن جبل "سكابك رف" 1 × 32


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية