bannerny
الصفحة الرئيسية مبو / متب الألياف البصرية الحلول الخطة المتوسطة الأجل م 2 ز 10 50/125 الألياف المتعدد OM3 الجذع الألياف البصرية قطبية كابل الألياف 8، ب، وذكر-أنثى، لسزه-أكوا، باقة، 40GBASE-SR4 ربط الحل

المنتجات

الخطة المتوسطة الأجل م 2 ز 10 50/125 الألياف المتعدد OM3 الجذع الألياف البصرية قطبية كابل الألياف 8، ب، وذكر-أنثى، لسزه-أكوا، باقة، 40GBASE-SR4 ربط الحل

0.6dB إيل، 3.0 ملم سترة كابل، مصممة لمركز البيانات عالية الكثافة.

Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDM8OM3-MTP-2M
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen
  • الدفع:

    TT/WU
  • الأسعار:

    $35/PCS
  • سعر السوق:

    $40
  • النطاق السعري:

    500-1000/35$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    2 weeks
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &

12 حبلا الخطة المتوسطة الأجل (للإناث) للخطة المتوسطة الأجل (للإناث) ربط الكابل الجذع ز 40 مركز بيانات شبكة كثافة عالية

الطول الموجي خسارة عودة ≥20dB اللهب تصنيف
الموصل الخطة المتوسطة الأجل للخطة المتوسطة الأجل سترة OD 3.0 ملم
الألياف الفئة 50/125μm ملم (OM3) الجنس أنثى لأنثى
عدد الألياف 12 اختبار 850nm
الإدراج الخسارة ≤0.6dB
نوع القطبية ب (كامل منعكسة) المتانة إيه فايف زيرو زيرو مرات
التشغيل درجة الحرارة -40 ~ 80 درجة مئوية الألياف الصف G651
الغلاف الخارجي لون أكوا

ميزات وفوائد

القضاء على إنهاء الأخطاء، ودقيقة وقت التثبيت

كل كابل 100 ٪ في اختبار للتفكير الإدراج منخفضة الخسارة والعودة أداء محسن

-"النخبة الخطة المتوسطة الأجل" وموصل قسط المنفصلة

دعم 40GBASE-SR4 في شبكات البصريات الموازي المطبق

كبل قطبية-Crossover(Full-Flipped) نوع B


نوع B الخطة المتوسطة الأجل والإناث كابلات ل 40GBASE SR4 كسفب + وشبكات الهجرة الألياف المتعددة




السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية