bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية محول E2000 واتحاد الوطنيين الكونغوليين إلى سينجليمودي LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/المتعدد المحول البسيط الألياف البلاستيكية

المنتجات

E2000 واتحاد الوطنيين الكونغوليين إلى سينجليمودي LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/المتعدد المحول البسيط الألياف البلاستيكية

وقد محولات E2000 الأكمام محاذاة دقة عالية الموثوقية وأفضل ريكونيكتابيليتي.

E2000/UPC to LC/UPC  Multimode Plastic Fiber Adapter
  • E2000/UPC to LC/UPC  Multimode Plastic Fiber Adapter
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMAD-E2000U-LCU-MM-
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/WU
  • الأسعار:

    $12/Pcs
  • سعر السوق:

    $20
  • النطاق السعري:

    50-200/12$
  • لون:

    As picture
  • فترة إنتاج:

    7-15 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &

E2000 واتحاد الوطنيين الكونغوليين إلى سينجليمودي LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/المتعدد المحول البسيط الألياف البلاستيكية

تستخدم محولات الألياف البصرية لتوفير كبل كبل أو الكابل لمعدات الألياف البصرية الاتصال. نحن توفير مجموعة واسعة من التزاوج الأكمام ومحولات المختلطة، بما في ذلك خاصة الذكور إلى الإناث الهجين الألياف البصرية محول.

الميزات الرئيسية

نمط E2000 إلى LC.

تستخدم في تطبيقات سينجليمودي أو الربطة.

تصميم الحرة معلقة أو لوحة-جبل.

قبعات الغبار حماية ضد التلوث والحطام

متوافق مع قواعد RoHS

المهام:

اتصال بكبل ألياف البصرية

كابل لمعدات الألياف البصرية الاتصال

المواصفات

رابط 1: E2000

2:LC الموصل/PC

المواد: البلاستيك

السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية