bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية تصحيح الحبال E2000 3 م ن خ 3.0 ملم LSZH الأصفر التصحيح الحبل

المنتجات

E2000 3 م ن خ 3.0 ملم LSZH الأصفر التصحيح الحبل

E2000 نطاق معيار التصحيح الحبال مناسبة للاتصالات وجهاز، ومركز البيانات وبعض التطبيقات الهامة.

E2000 Standard Patch Cord
  • E2000 Standard Patch Cord
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDM-16-1810
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/LC/WU
  • الأسعار:

    $8/Pcs
  • سعر السوق:

    $9
  • النطاق السعري:

    5000-1000/8$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    7 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &
البسيط/Patch Cord ضفيرة/Duplex

نحن نقدم اختيارات أوسع البسيط/مزدوجة، بما في ذلك نادي عالية الجودة، واتفاقية استكهولم، ش، LC، متري، E2000 ومو مع أولترابوليشيد (اتحاد الوطنيين الكونغوليين)، موصلات أنجليبوليشيد (APC) أو متطلبات أخرى من البولندية. لدينا الإنتاج اليومي 11500 قطعة. ونحن الحفاظ على تخزين كافية من الأنواع الأكثر شيوعاً من الحبال التصحيح للتسليم على الفور. مع هذه الخدمة، يمكنك لم يعد يعاني من طويل الأجل الانتظار.

للطلبات الخاصة في تقارير الاختبار أو غير ذلك من المواصفات، يرجى الاتصال بنا

البند

واحدة وضع اتحاد الوطنيين الكونغوليين

واحدة وضع الجيش الشعبي الكونغولي

المتعدد

"خسارة الإدراج"

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

إرجاع 0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

خسارة

50 dB

60 dB

25 dB

المتانة

مي ن 50 0 حصيرة ه مرات

"درجة حرارة التشغيل"

-40 إلى + 85

الحبل طول

مخصص

1-12 الألياف الضوئية الألياف 8w811x 1


تطبيقات

بناء الترابط (الحرم الجامعي LAN)

  • الشاحنات خطوط مباشرة للاتصالات السلكية واللاسلكية خزانة

  • الألياف التصحيح الفريق داخل الاتصالات الحجرات

  • الروابط بين الإلكترونية المعدات والألياف لوحات

يأمر معلومات

اسم

X

طريقة

S:Singlemode M:Multimode

X

كبل

WX: واحد-أو كبل مزدوج XL: نوع الكبل المجمعة المتعدد

X

الألياف

1: G652 2 : G655 03:50/125 4: 62.5/125 5 : G657A 6:OS1

-X

موصل نوع

FC/SC/LC/ST/مو/طن متري--RJ /E2000

X

نهاية السطح نوع

PC/توافق آراء ساو باولو/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/آسيا والمحيط الهادئ

-X

الألياف النوى

01:1cores 02:2cores 04:4cores 06:6cores 08:8cores 12:12cores

X

كبل طول *

01:1 م م 03:3 م 05:5 10:10 م

X

ضفيرة/التصحيح الحبل

ج: ضفيرة ب: الحبل التصحيح

X

"كبل القطر الخارجي"

1 : Ф0.9 2: Ф2.0 3: Ф3.0

رسائل

هذا الموضوع : E2000 3 م ن خ 3.0 ملم LSZH الأصفر التصحيح الحبل


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية