bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني/FBT الفاصل 2 × 2 SC APC المزدوج سينجليمودي نافذة FBT الخائن مع أنبوب فضفاضة

المنتجات

2 × 2 SC APC المزدوج سينجليمودي نافذة FBT الخائن مع أنبوب فضفاضة

2 × 2 الخائن FBT، سينجليمودي 900μm الألياف، 1310 والطول الموجي 1550nm، يصلح للأجهزة الطرفية الألياف داخلي في الهواء الطلق

2x2  FBT Splitter Singlemode Dual Window with Loose Tube
  • 2x2  FBT Splitter Singlemode Dual Window with Loose Tube
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMFBT-SM-SC2X2
  • ميناء الشحن:

    shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/LC
  • الأسعار:

    $10/Pcs
  • سعر السوق:

    $15
  • النطاق السعري:

    500-1000/10$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    As per Qty
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &

2 × 2 FBT الفاصل، الإطار المزدوج سينجليمودي، 900µm فضفاضة أنبوب الألياف، واتفاقية استكهولم الجيش الشعبي الكونغولي

كأحد المكونات الرئيسية لشبكات GPON FTTx، شق البصرية يمكن أن توضع في "المكتب المركزي" أو في واحدة من التوزيع النقاط (في الهواء الطلق أو في الأماكن المغلقة). نظراً لشق FBT مستقرة جداً للإشارات الضوئية متعددة المنافذ تقسيم مع فقدان الإدراج منخفضة، أنها مصممة للسلطة وتقسيم التنصت في معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية، شبكة الكيبل التلفزيوني، ومعدات الاختبار.

التكوين 2 × 2 اكتب نسبة 50/50 ألياف طول 1 م أو حسب الطلب الخسارة الزائدة نموذجي 0.01dB(P)
المنتج نوع فبت المقرنة ميناء
الصف أ الألياف نوع طريقة واحدة
موصل نوع SC/آسيا والمحيط الهادئ "كبل" الإدخال/الإخراج 900μm فضفاضة أنبوب
الطول الموجي 1310nm و 1550nm الفرقة العرض ±15nm تقسيم
خسارة عودة 55dB /0.15dB(A)
التعبئة نوع الصلب أنبوب درجة الحرارة التشغيل -40℃ ~ + 85 ℃ الحجم المضغوط أنبوب
  • واسعة في درجة حرارة التشغيل، والطول الموجي
  • البيئية الممتازة والاستقرار الميكانيكية
  • الإدراج منخفضة الخسارة والاستقطاب الخسارة تعتمد
  • المؤهلين تحت غرام تيلكورديا-1221 والموارد الوراثية-1209 من الصلب
  • "السمات الرئيسية"

    1. "خسائر عالية في العودة"
    2. "الاختياري تقسيم نسبة" 20/80 ، 40/60... (نسبة 50 إلى 50 كافتراضي) مثل
    3. المدمجة لمجالات تطبيق صغير في الإغلاق أو الصواني لصق

    تطبيق

    K & M يوفر فقدان الزائد منخفضة على نحو فريد، جنبا إلى جنب مع انخفاض الاعتماد على الاستقطاب ودرجة الحرارة لكافة المنافذ. أجزاء عالية الأداء هذه متاحة في مجموعة متنوعة واسعة من تقسيم النسب، والإسكان، وموصل الخيارات ويمكن لذلك أن سهولة المحدد في مجموعة متنوعة واسعة من التطبيقات، مثل "شبكات المنطقة المحلية" FTTx، السلبي البصرية شبكات (بون)، (LAN)، اختبار معدات إلخ




    رسائل

    هذا الموضوع : 2 × 2 SC APC المزدوج سينجليمودي نافذة FBT الخائن مع أنبوب فضفاضة


    السؤال؟

    تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

    • تل : +86-13590161197
    • فاكس : +86-755-88608770
    • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
    • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

    الساخنة المنتجات

    المنتجات الرئيسية