bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني/FBT الفاصل 1xN PLC الصغير ش الفاصل

المنتجات

1xN PLC الصغير ش الفاصل

1xN Micro PLC splitter
  • 1xN Micro PLC splitter
  • 1xN Micro PLC splitter
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMSP-16-1900
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/LC/WU
  • الأسعار:

    $4/Pcs
  • سعر السوق:

    $5
  • النطاق السعري:

    5000-1000/4$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    7 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &

PLC الخائن

K & M مستو الخفيفة الدائرة (المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن) الفاصل هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة باستخدام التكنولوجيا البصرية دليل موجي والسليكا. أنه يتميز بصغر حجمها وموثوقية عالية، والطول الموجي التشغيل على نطاق واسع والتوحيد قناة جيدة، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات ثمة حاجة ملحة إلى تحقيق تقسيم السلطة الإشارات الضوئية. نحن نقدم مجموعة كاملة من منتجات الفاصل 1xN و 2xN التي صممت خصيصا لتطبيقات محددة.

ميزات

  • المصنوعة من الصلب عالية الجودة ورقة

  • التصميم النمطي

  • مريحة لتركيب وصيانة

  • "الإدراج منخفضة" الخسارة و PDL

  • عالية خسارة العائد ( "الصف" P/S : 55/50 dB)

  • dB الاتجاهية 55

  • تصميم مدمج

  • واسعة تعمل الطول الموجي: من 1260nm إلى 1650nm

  • "واسعة تعمل درجة الحرارة": من-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

  • قناة الإدخال 1 و 2 ، و 4، 8، 16، 32 و 64 قناة متاحة

  • عالية الموثوقية والاستقرار

  • غرام تيلكورديا-1209-الأساسية-2001 متوافقة مع

  • الكردية غرام-1221-الأساسية-1999 متوافقة مع

  • RoHS متوافق مع

تطبيقات

  • نظم FTTX

  • "شبكات" بون/GPON/دهر

  • وصلات الكيبل التلفزيوني

  • الإشارات الضوئية التوزيع

مواصفات

1 : ن المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن معلمات

1:2

1:4

1:8

01:16

01:32

1:64

2:4

2:8

02:16

02:32

التشغيل الطول الموجي (نانومتر)

1260 ~ 1650

الإدراج الخسارة (ديسيبل) ( P/S الصف )

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7.6

11.0

14.5

17.5

خسارة

التوحيد (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

1.2

1.5

2.0

2.5

الاستقطاب تعتمد Loss(dB)

8 w821x1

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.3

0.3

0.4

0.4

* المواصفات المذكورة أعلاه دون رابط. مع موصلات ينبغي إضافة 0.3dB.

ترتيب المعلومات

التقسيم الفريق (19 بوصة رف-جبل)

لوحة وصف

الجزء رقم

1: n المقسم 19 "

KMSPP1xxyyza

2:N الفريق الخائن 19 "

KMSPP2xxyyza

س س: عدد من إخراج القنوات

ص ص: نوع الموصل (اتفاقية استكهولم، LC،...)

ض: موصل من نوع السطح (يو = اتحاد الوطنيين الكونغوليين، A = APC)

: النوع الألياف (A = G657A، د = G652D)

الخائن وحدة

وصف

الجزء رقم

1: n الفاصل وحدة

KMSPM1xxyyza

2:N الخائن وحدة

KMSPM2xxyyza

xx: عدد الإخراج القنوات

ص ص: نوع الموصل (اتفاقية استكهولم، LC،...)

ض: موصل من نوع السطح (ش = اتحاد الوطنيين الكونغوليين، A = APC)

ج: نوع الألياف (A = G657A، د = G652D)


رسائل

هذا الموضوع : 1xN PLC الصغير ش الفاصل


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية