bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني/FBT الفاصل 1 × 2 FBT التقسيم المتعدد نافذة واحدة OM1/OM2 0.9/2.0/3.0mm الألياف مع مربع القيمة المطلقة

المنتجات

1 × 2 FBT التقسيم المتعدد نافذة واحدة OM1/OM2 0.9/2.0/3.0mm الألياف مع مربع القيمة المطلقة

الطول الموجي الألياف أو 850nm أو 1310nm 0.9/2.0/3.0mm المتعدد، يصلح للأجهزة الطرفية الألياف داخلي في الهواء الطلق

1X2 FBT Splitter Multimode OM2 Single Window 0.9/2.0/3.0mm Fiber with ABS Box
  • 1X2 FBT Splitter Multimode OM2 Single Window 0.9/2.0/3.0mm Fiber with ABS Box
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMFBT-MM-LC1X2
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/WU
  • الأسعار:

    $7/Pcs
  • سعر السوق:

    $10
  • النطاق السعري:

    500-1000/7$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    As Per Qty
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &

0.9/2.0/3.0mm FBT الفاصل، الربطة OM1/OM2 نافذة واحدة، 1 × 2 ABS مربع، "موصل" FC/SC/ST/LC/بلا

كأحد أهم مكونات لشبكات GPON FTTx، شق البصرية يمكن وضعها في "المكتب المركزي" أو في واحدة من نقاط التوزيع (في الهواء الطلق أو في الأماكن المغلقة). نظراً لشق FBT مستقرة جداً للإشارات الضوئية متعددة المنافذ تقسيم مع فقدان الإدراج منخفضة، أنها مصممة للسلطة وتقسيم التنصت في معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية، شبكة الكيبل التلفزيوني، ومعدات الاختبار.


التكوين 1 × 2 مخصصة كبل الإدخال/الإخراج 0.9mm/2.0mm/3.0mm نسبة 1/99 ~ 50/50 ألياف طول 1 م أو حسب الطلب الخسارة الزائدة نموذجي 0.4dB(P)

المنتج نوع فبت المقرنة ميناء
الصف نوع P/A الألياف نوع OM1/OM2
موصل نوع
الطول الموجي 850nm أو 1310nm الفرقة العرض ±40nm تقسيم
العودة خسارة 40dB /0.7dB(A)
التعبئة نوع إس مربع درجة الحرارة التشغيل -40℃ ~ + 85 ℃ يتميز

مفتاح


  • عالية العائد الخسارة
  • من الصلب حجم أنبوب مضغوط
  • درجة حرارة التشغيل على نطاق واسع والطول الموجي
  • ممتازة البيئية والميكانيكية الاستقرار
  • خسارة الإدراج منخفضة وخسارة تعتمد الاستقطاب
  • المؤهلين تحت 1221 تيلكورديا الموارد الوراثية والموارد الوراثية-1209
  • تقسيم اختياري نسبة 20/80، 40/60... (نسبة 50 إلى 50 كافتراضي)
  • المدمجة لمجالات تطبيق صغير مثل في علب الإغلاق أو لصق

تطبيق

K & M يوفر فقدان الزائد منخفضة على نحو فريد، جنبا إلى جنب مع الاعتماد على الاستقطاب، ودرجة حرارة منخفضة لكافة المنافذ. أجزاء عالية الأداء هذه متاحة في مجموعة متنوعة واسعة من تقسيم النسب، والإسكان، وموصل الخيارات ويمكن لذلك سهولة تحديد في مجموعة متنوعة واسعة من التطبيقات، مثل "شبكات المنطقة المحلية" FTTx، السلبي البصرية شبكات (بون)، (LAN)، اختبار المعدات إلخ.

رسائل

السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية