bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية تصحيح الحبال 1 م SCPC على SCPC OM1 62.5 125 ملم البسيط 3.0 ملم، اللون البرتقالي، "سترة لسزه"

المنتجات

1 م SCPC على SCPC OM1 62.5 125 ملم البسيط 3.0 ملم، اللون البرتقالي، "سترة لسزه"

بيانات مركز قسط خسارة منخفضة التصحيح الحبال مصممة لتطبيقات مركز البيانات. توفير الحبال تصحيح مرنة التوصيل البيني لمعدات النشطة

Data Center Premium Patch Cord
  • Data Center Premium Patch Cord
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMOM1-SCU-1M-LSZH
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT
  • الأسعار:

    $0.6/Pcs
  • سعر السوق:

    $0.9
  • النطاق السعري:

    500-5000/0.6$
  • لون:

    Orange
  • فترة إنتاج:

    7 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &
هي

"الألياف البصرية التصحيح الحبل"

K & M الألياف البصرية التصحيح الحبال الحبال التصحيح عالية الأداء في مجموعة أفضل ما في فئة سينجليمودي والربطة التصحيح الحبال تستخدم مكونات الصف أعلى، تصنيع العمليات وطرق الاختبار التي تقدم أداء ممتازا لمطالبتهم بالاتصالات السلكية واللاسلكية وتطبيقات مركز البيانات.

ميزات

• مطابقة للجنة الانتخابية المستقلة، وتقييم الأثر البيئي-الشفافية في مجال التسلح وتيلكورديا

• RoHS متوافق مع

• الإدراج منخفضة الخسارة (< 0.3dB)

• خسارة العائد عالية (اتحاد الوطنيين الكونغوليين: > 50dB، آسيا والمحيط الهادئ: > 60dB)

• 2 مم إلى 3 مم كبل القطر

• LSZH الغلاف الخارجي ، مع اراميد خيوط قوام الأعضاء

• المتوفرة في اتفاقية استكهولم، ش، FC, LC، E2000 & مو موصل

• المتوفرة في البسيط والمزدوج

• المتوفرة في SM، مم (OM1، OM2، OM3 و OM4)

• الأصفر: سينجليمودي

• البرتقالي: المتعدد (OM1 & OM2)

• أكوا : المتعدد (OM3 & OM4)

• يمكنك من أطوال

تطبيقات

• Datacenter

• اتصالات الشبكات

• الكيبل التلفزيوني

• الشبكة المحلية وشبكة المنطقة الواسعة

• FTTX

• الشبكة ذات النطاق العريض

• النشطة إلى سلبية التصحيح

• نشطة للتصحيح

• السلبي السلبي الترقيع

ترتيب المعلومات

تقطيع ألواح

وصف جزء رقم

"الألياف البصرية التصحيح الحبل"، xx الغلاف الخارجي كمفوبككسكسييزززابك

لسزه: نوع الموصل (SC ، LC، نادي، ش، مو، E2) – نهاية #01

ص ص: نوع الموصل (اتفاقية استكهولم، LC، نادي، ش، مو، E2) – نهاية #02

zzz: نوع الألياف (OS2، OM1، OM2، OM3، OM4)

aa: طول الحبل التصحيح (01، 02، 03، 05، 10) في متر *

ب: د (الطباعة المزدوجة)، S (البسيط)

ج : نوع الموصل: ف (PC), يو (اتحاد الوطنيين الكونغوليين), A (APC) * *


"ترتيب عينة": KMFOPCSCLCOS203DA (الألياف البصرية التصحيح الحبل، SC-LC، سينجليمودي، 3 متر، والازدواج، وآسيا والمحيط الهادئ)


* أطوال أخرى متاحة حتى على طلب (أطوال يكون التسامح 0 إلى ± 0.2 m)

* * الربطة: كمبيوتر (بيج)، سينجليمودي: اتحاد الوطنيين الكونغوليين (أزرق) وآسيا والمحيط الهادئ (الأخضر)


القياسية القطر الخارجي هو 0.9/2.0/3.0mm ، وتتوفر أقطار أخرى حتى في طلب


رسائل

هذا الموضوع : 1 م SCPC على SCPC OM1 62.5 125 ملم البسيط 3.0 ملم، اللون البرتقالي، "سترة لسزه"


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية