bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية تصحيح الحبال الحبل التصحيح سينجليمودي م 1 SC PC "اتفاقية استكهولم PC المزدوجة" 3.0 مم PVC 9/125

المنتجات

الحبل التصحيح سينجليمودي م 1 SC PC "اتفاقية استكهولم PC المزدوجة" 3.0 مم PVC 9/125

الحبل التصحيح عالية الأداء

SC PC to SC PC Duplex 3.0mm PVC 9/125 Singlemode Patch cord
  • SC PC to SC PC Duplex 3.0mm PVC 9/125 Singlemode Patch cord
  • SC PC to SC PC Duplex 3.0mm PVC 9/125 Singlemode Patch cord
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDM-SM-SCU-SCU-DX-1M
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/WU
  • الأسعار:

    $0.8/Pcs
  • سعر السوق:

    $1
  • النطاق السعري:

    500-1000/0.8$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    7 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &
هي

"الألياف البصرية التصحيح الحبل"


K & M الألياف البصرية التصحيح الحبال الحبال التصحيح عالية الأداء في مجموعة أفضل ما في فئة سينجليمودي والربطة التصحيح الحبال تستخدم مكونات الصف أعلى، تصنيع العمليات وطرق الاختبار التي تقدم أداء ممتازا لمطالبتهم بالاتصالات السلكية واللاسلكية وتطبيقات مركز البيانات.

ميزات

• مطابقة للجنة الانتخابية المستقلة، وتقييم الأثر البيئي-الشفافية في مجال التسلح وتيلكورديا

• RoHS متوافق مع

• الإدراج منخفضة الخسارة (< 0.3dB)

• خسارة العائد عالية (اتحاد الوطنيين الكونغوليين: > 50dB، آسيا والمحيط الهادئ: > 60dB)

• 2 مم إلى 3 مم كبل القطر

• LSZH الغلاف الخارجي ، مع اراميد خيوط قوام الأعضاء

• المتوفرة في اتفاقية استكهولم، ش، FC, LC، E2000 & مو موصل

• المتوفرة في البسيط والمزدوج

• المتوفرة في SM، مم (OM1، OM2، OM3 و OM4)

• الأصفر: سينجليمودي

• البرتقالي: المتعدد (OM1 & OM2)

• أكوا : الشبكة المتعدد (OM3 & OM4)

• يمكنك من أطوال

تطبيقات

• Datacenter

• اتصالات الشبكات

• الكيبل التلفزيوني

• الشبكة المحلية والشبكة الواسعة

FTTX

• النطاق العريض

• النشطة إلى سلبية التصحيح

• نشطة الترقيع

• السلبي السلبي الترقيع

ترتيب المعلومات

تقطيع ألواح

"وصف جزء رقم"

"الألياف البصرية التصحيح الحبل"، xx الغلاف الخارجي كمفوبككسكسييزززابك

لسزه: نوع الموصل (اتفاقية استكهولم، LC، نادي، ش، مو، E2) – نهاية #01

ص ص: نوع الموصل (اتفاقية استكهولم، LC، نادي، ش، مو، E2) – نهاية #02

zzz: نوع الألياف (OS2، OM1، OM2، OM3، OM4)

aa: طول الحبل التصحيح (01 ، 02، 03، 05، 10) في متر *

ب: د (الطباعة المزدوجة)، S (البسيط)

c: نوع الموصل: P (PC)، يو (اتحاد الوطنيين الكونغوليين), A (APC) * *


"ترتيب عينة": KMFOPCSCLCOS203DA (الألياف البصرية التصحيح الحبل، SC-LC، سينجليمودي، 3 متر، والازدواج، وآسيا والمحيط الهادئ)


* أطوال أخرى متاحة حتى على طلب (أطوال يكون التسامح 0 إلى ± 0.2 m)

* * الربطة : كمبيوتر (بيج)، سينجليمودي: اتحاد الوطنيين الكونغوليين (أزرق) وآسيا والمحيط الهادئ (الأخضر)


القياسية القطر الخارجي هو 0.9/2.0/3.0mm، وأقطار أخرى متاحة حتى في طلب

رسائل

السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية