bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة م 1 OS1 OS2 G652D التصحيح الحبال البلاستيكية سترة

المنتجات

م 1 OS1 OS2 G652D التصحيح الحبال البلاستيكية سترة

1M SCPC G652D  Patch Cords PVC Jacket
  • 1M SCPC G652D  Patch Cords PVC Jacket
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMSM-SCU-SM-1M
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT
  • الأسعار:

    $0.4/Pcs
  • سعر السوق:

    $0.5
  • النطاق السعري:

    500-5000/0.4$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    7 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &
ينحني

البسيط/Patch Cord ضفيرة/Duplex

LC لدينا المحسن الحبال التصحيح المقدمة مع تمهيد قصير مثالية للتطبيقات عالية الكثافة مع متطلبات مساحة ضيقة. هذه الحبال التصحيح لها فائدة إضافية لتزويد بمنحنى انخفاض حساسية تقييس G657 سينجليمودي الألياف الضوئية الذي يحمل الكثير أقل فقدان الطاقة الضوئية تحت ظروف بينما تبقى متوافقة مع الكابلات التقليدية. LC التمهيد القصير التصحيح الحبال مصممة لتلبية احتياجات اللجنة الانتخابية المستقلة و BS EN.

و إيتوريس

نحن نقدم اختيارات أوسع من البسيط/المزدوجة بما فيها غرد FC، اتفاقية استكهولم، ش، LC، مترج، E2000 ومو مع أولترابوليشيد (اتحاد الوطنيين الكونغوليين)، موصلات أنجليبوليشيد (APC) أو متطلبات أخرى من البولندية. لدينا الإنتاج اليومي 11500 قطعة. ونحن الحفاظ على تخزين كافية من الأنواع الأكثر شيوعاً من الحبال التصحيح للتسليم على الفور. مع هذه الخدمة، يمكنك لم يعد يعاني من طويل الأجل الانتظار.

البند

واحد وضع اتحاد الوطنيين الكونغوليين

واحدة وضع الجيش الشعبي الكونغولي

المتعدد

"خسارة الإدراج"

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

"خسارة العودة"

50 dB

60 dB

25 dB

المتانة

مي ن 50 0 حصيرة ه مرات

"درجة حرارة التشغيل"

-40 إلى + 85

الحبل طول

مخصص

1-12 الألياف الضوئية الألياف





رسائل

هذا الموضوع : م 1 OS1 OS2 G652D التصحيح الحبال البلاستيكية سترة


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية