bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة 1.5 م ضفيرة SCPC البسيط SM G652D 0.9 مم PVC

المنتجات

1.5 م ضفيرة SCPC البسيط SM G652D 0.9 مم PVC

Pigtail SCPC SM Simplex G652D 0.9MM PVC
  • Pigtail SCPC SM Simplex G652D 0.9MM PVC
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDM-SM-SX-1.5M
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT
  • الأسعار:

    $0.45/Pcs
  • سعر السوق:

    $0.8
  • النطاق السعري:

    500-5000/0.45$
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    7 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &
الانحناء البسيط ضفيرة/Duplex

"لدينا اتفاقية استكهولم" المحسن الحبال التصحيح المقدمة مع تمهيد قصير مثالية للتطبيقات عالية الكثافة مع متطلبات مساحة ضيقة. هذه الحبال التصحيح لها فائدة إضافية لتزويد بمنحنى انخفاض حساسية تقييس G657 سينجليمودي الألياف الضوئية الذي يحمل الكثير أقل فقدان الطاقة الضوئية تحت ظروف بينما تبقى متوافقة مع الكابلات التقليدية. اتفاقية استكهولم التمهيد القصير التصحيح الحبال مصممة لتلبية احتياجات اللجنة الانتخابية المستقلة و BS EN.

و عتريس

نحن نقدم اختيارات أوسع البسيط/مزدوجة، بما في ذلك ش إف سي، واتفاقية استكهولم، غرد ومتري، E2000 و LC مو مع أولترابوليشيد (اتحاد الوطنيين الكونغوليين)، موصلات أنجليبوليشيد (APC) أو متطلبات أخرى من البولندية. لدينا الإنتاج اليومي 11500 قطعة. ونحن الحفاظ على تخزين كافية من الأنواع الأكثر شيوعاً من الحبال التصحيح للتسليم على الفور. مع هذه الخدمة، يمكنك لم يعد يعاني من طويل الأجل الانتظار.

البند

واحد وضع اتحاد الوطنيين الكونغوليين

واحد وضع الجيش الشعبي الكونغولي

المتعدد

"خسارة الإدراج"

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

0.2d ب ( نموذجي) 0.3dB(Max)

"خسارة العودة"

50 dB

60 dB

25 dB

المتانة

مي ن 50 0 حصيرة ه مرات

"درجة حرارة التشغيل"

8w821x 1 -40 إلى + 85

الحبل طول

مخصص

1-12 الألياف الضوئية الألياف

8w8321x 1

رسائل

هذا الموضوع : 1.5 م ضفيرة SCPC البسيط SM G652D 0.9 مم PVC


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-13590161197
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية