bannerny
الصفحة الرئيسية نظم FO اتصال الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني/FBT الفاصل 1 × 16 SCPC علبة مربع نوع الفاصل

المنتجات

1 × 16 SCPC علبة مربع نوع الفاصل


يمكن استخدام نوع درج المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن لتطبيقات داخلية وخارجية على السواء في مشاريع FTTx، الكيبل التلفزيوني أو البيانات مراكز الاتصال. ويستخدم معيار وحدة حامل 19 بوصة لاحتواء المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن داخل وحدة حامل.

Modular Installation 1x16 Tray Type Fiber Optic Splitter
  • Modular Installation 1x16 Tray Type Fiber Optic Splitter
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMSP-SC-1X16
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/LC/WU
  • لون:

    Optional
  • فترة إنتاج:

    two weeks
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &
"الخائن PLC نوع علبة" مربع

صينية نوع PLC الخائن هو وضع المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن وحدة وثابتة على درج التكامل. الألياف الإدخال والإخراج قبل إنهاء مع موصلات الألياف البصرية ومحولات مثبتة مسبقاً، أي الحاجة إلى تثبيت في الموقع.
PLC هذه المقسمات تنطبق أساسا على الإطار الرسمي ومجلس الوزراء عبر الاتصال والمعدات الأخرى توزيع الكابلات.

ميزات


  • مصنوعة من جودة عالية

    البلاستيك
  • التصميم النمطي

  • مريحة لتركيب وصيانة

  • "الإدراج منخفضة" الخسارة و PDL

  • عالية العائد الخسارة ( "الصف" P/S : 55/50 dB)

  • dB الاتجاهية 55

  • تصميم مدمج

  • واسعة تعمل الطول الموجي: من 1260nm إلى 1650nm

  • "واسعة تعمل درجة الحرارة": من-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

  • الإدخال 1 & 2 القناة، و 4 ، 8، 16، 32 و 64 قناة متاحة

  • عالية الموثوقية والاستقرار

  • غرام تيلكورديا-1209-الأساسية-2001 متوافقة مع

  • الكورديا غرام-1221-الأساسية-1999 متوافقة مع

  • RoHS متوافق مع

تطبيقات

  • نظم FTTX

  • "شبكات" بون/GPON/أيون

  • وصلات الكيبل التلفزيوني

  • "توزيع الإشارات الضوئية"

مواصفات

14.5

17.5

فقدان الاتساق (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

1.2

1.5

2.0

2.5

رسائل

هذا الموضوع : 1 × 16 SCPC علبة مربع نوع الفاصل


السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-755-88608670
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية