bannerny
الصفحة الرئيسية أدوات الألياف 1Fiber و 4RJ45، 10/100Mbps، الألياف المزدوجة، وضع واحد، التبديل الألياف على بعد 25 كم

المنتجات

1Fiber و 4RJ45، 10/100Mbps، الألياف المزدوجة، وضع واحد، التبديل الألياف على بعد 25 كم

الألياف منفذ الألياف البصرية وحدة الربط البيني الشخصية المنخفضة وعرة، منخفضة التكلفة، لمناسبة لتطبيق جميع الألياف البصرية و FTTx

Fiber Switch
  • Fiber Switch
  • خطابيهما المنتج:

    Shenzhen China
  • العلامة التجارية:

    K&M
  • البند رقم.:

    KDMFS-Dual-SM-4RJ45
  • ميناء الشحن:

    shenzhen/hk
  • الدفع:

    TT/WU
  • الأسعار:

    $13/Pcs
  • سعر السوق:

    $18
  • النطاق السعري:

    10-100/13$
  • لون:

    Black
  • فترة إنتاج:

    5 days
الاتصال الآن
  • فوائد الميزات &

"التبديل ألياف"

الألياف البصرية منفذ يتم بتكلفة منخفضة، وعرة، وحدة التوصيل البيني الشخصية منخفضة مناسبة لكل من الألياف البصرية و FTTx التطبيق.

مفاتيح الألياف التي لا يمكن السيطرة عليها، عندما انتقال، تحويل كافة منافذ مشاركة نفس البيانات. أنها يمكن أن تمتد يمكن شبكة الإرسال from100mto120kmand تحقيق الترابط بين المحاور خادم، الراسبين، اللوحة الأم، رموز التبديل، والمحطة الطرفية. التوصيل والتشغيل يجعل التصميم سهلة التركيب، لا التكيف في الموقع. ويمكن رصد حالة العملية من خلال مجموعة من تشخيص الصمام. ويتميز

* في المطابقة ل IEEE802.3 10base-t أحادية، IEEE802.3u 100 base TX/العملات الأجنبية، IEEE802.3ab 1000 قاعدة تي، IEEE802.3z، وانجرف/1000BASE-LX و IEEE802.1a، IEEE802.1PQ0S، IEEE802.1d شجرة الامتداد.

* الساخنة غيبل التوصيل & قابل للتركيب على الحائط

* مستقرة الأداء أكثر من ساعة 50thousand مع خالية من الخطأ.

* فريدة من نوعها IC الحل المطبق

* يدعم ترقيات المزدوجة، من السهل 10/100Mbps و 10/100/1000Mfull/نصف

* السيارات MDI/MDI-X.

* السيارات التفاوض.

* الدعم التحكم بالانسياب.

* مستقرة الأداء أكثر من 50 آلاف ساعة مع خالية من الخطأ.

* في التوافق مع قانون السلامة من FCC، CE و RoHS.

مواصفات

"واجهة بصرية"

الموصل

1 × 9 المنبوذة/FC/

"معدل البيانات"

100Mbps ، 1000Mbps

"وضع الازدواج"

كامل الازدواج

وأي فأي البر

مم 50/125um,62.5/125um

خ 9/125um

بعد

100Mbps:

MM2km، خ 25/40/60/80/100/120 كم

1000Mbps:

MM550m/2 كم، خ 20/40/60/80 كم

الطول الموجي

850nm مم ، 1310nm

خ 1310nm، 1550nm

WDM Tx1310/Rx1550nm(A side)، Tx1550/Rx1310nm(B side)

WDM Tx1490/Rx1550nm(A side)، Tx1550/Rx1490nm(B side)

واجهة UTP

الموصل

RJ45

"معدل البيانات"

10/100Mbps، 10/100/1000Mbps

"وضع الازدواج"

كامل نصف المزدوجة

كبل

Cat5، Cat6

مدخلات الطاقة

نوع محول

DC5V

"الطاقة المضمنة" اكتب

AC100 ~ 240 فولت

الطاقة استهلاك

< 3 وات

درجة الحرارة

0 ~ 50℃Operating؛ -40 ~ 70℃Storage

الرطوبة

5 ~ 95 ٪ (لا التكثيف)

MTBF

≥10.0000 ح

شهادة

م، لجنة الاتصالات الفدرالية، RoHS

تطبيق

* توسيع اتصال Ethernet الخاص بك يصل إلى 0 ~ 120kmaway باستخدام الألياف البصرية

* يخلق وصلة إيثرنت-ألياف/نحاس-ألياف اقتصادا للاتصال عن بعد الشبكات الفرعية للألياف أكبر شبكات الألياف البصرية/العمود الفقري

* يحول إيثرنت للألياف، والألياف للنحاس/إيثرنت، وضمان قابلية شبكة الأمثل لربط اثنين أو أكثر من شبكة إيثرنت الشبكة العقد (مثل ربط اثنين المباني في الحرم الجامعي نفسه)

* تصميم لتوفير عرض النطاق الترددي عالية السرعة للمطالبة بمقياس كبير مجموعات العمل التي يتطلب التوسع في "شبكة إيثرنت جيجابت"

"تصميم نظام"

1、For التواصل


2、For "الأمن مراقبة الدوائر التلفزيونية المغلقة"

"ترتيب المعلومات"

"رقم الجزء"

الوصف (اختياري المسافة is20km)

20-بريتيش تيليكوم--912SM

10/100MDual الألياف، 1Fiber و منافذ 2RJ45

BT-912SM-20A/ب

10/100MSingle الألياف، 1Fiber و منافذ 2RJ45

20-بريتيش تيليكوم--914SM

10/100MDual الألياف، 1Fiber و منافذ 4RJ45

BT-914SM-20A/ب

10/100MSingle الألياف، 1Fiber و 4RJ45 منافذ

BT-923SM-20

10/100MDual الألياف و 2Fiber و 3RJ45 منافذ

BT-923SM-20A/ب

10/100MSingle 3RJ45، 2Fiber والألياف منافذ

BT-982SM-20

10/100MDual الألياف، 8Fiber و 2RJ45 منافذ

BT-982SM-20A/ب

10/100MSingle الألياف، 8Fiber و منافذ 2RJ45

20-بريتيش تيليكوم--912GS

10/100/1000MDual الألياف، 1Fiber و منافذ 2RJ45

BT-912GS-20A/ب

10/100/1000MSingle الألياف، 1Fiber و منافذ 2RJ45

20-بريتيش تيليكوم--914GS

10/100/1000MDual الألياف، 1Fiber و منافذ 4RJ45

BT-914GS-20A/ب

10/100/1000MSingle الألياف، 1Fiber و 4RJ45 منافذ

بريتيش تيليكوم--918GS--20

10/100/1000MDual الألياف، 1Fiber و منافذ 8RJ45

BT-918GS-20A/ب

10/100/1000MSingle الألياف، 1Fiber و منافذ 8RJ45

20-بريتيش تيليكوم--922GS

10/100/1000MDual الألياف، 2Fiber و منافذ 2RJ45

BT-922GS-20A/ب

10/100/1000MSingle الألياف، 2Fiber و منافذ 2RJ45

20-بريتيش تيليكوم--924GS

10/100/1000MDual الألياف، 2Fiber و منافذ 4RJ45

BT-924GS-20A/ب

10/100/1000MSingle الألياف، 2Fiber و منافذ 4RJ45

20-بريتيش تيليكوم--928GS

10/100/1000MDual الألياف، 2Fiber و 8RJ45 منافذ

BT-928GS-20A/ب

10/100/1000MSingle الألياف، 2Fiber و 8RJ45 منافذ


رسائل

السؤال؟

تحتاج إلى عرض أسعار؟ هل لديك سؤال؟ علينا أن نسأل!

  • تل : +86-755-88608670
  • فاكس : +86-755-88608770
  • البريد الإلكتروني : sales@kdmsol.com
  • إضافة : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

الساخنة المنتجات

المنتجات الرئيسية